Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ в Донецке
 




 

 

Цветники (цветочные клумбы)

Печать E-mail

Вы можете представить себе свой сад без цветов? Конечно нет! Ничто не вносит в убранство сада такого фейерверка красок, ароматов и стремительной динамики превращений!

Цветники - одна из самых ярких деталей сада. В небольших садах они приобретают особое значение - украшают сад, наполняют его цветом, придают законченность и разнообразие.

Если вы закажете устройство цветника ландшафтным дизайнерам нашей компании, Ваш сад будет всегда наполнен чарующим запахом цветов и яркими красками.

Нет людей, которые бы не любили цветы, и практически нет участка, на котором нет хотя бы одной цветочной клумбы.

Цветники устраиваются из однолетних, двулетних или многолетних растений, либо создаются смешанные цветники, где присутствуют все перечисленные группы растений (такой цветник называется миксбордером, в него могут входить и декоративные кустарники).

Специалисты нашей компании подберут растения для Ваших цветников таким образом, чтобы цветение не прекращалось с ранней весны до поздней осени, создадут цветочные клумбы самых разнообразных форм, как для солнечных мест, так и для тенистых участков, одноколерные или многоцветные, только из красивоцветущих растений или из декоративно-лиственных, исходя из Ваших предпочтений и пожеланий.


Внимание! C 2012 года подразделение уличных растений и ландшафтного дизайна стало самостоятельным предприятием "Ландшафт-Люкс"! Адрес "Ландшафт-Люкс": Донецк, пр-т Красногвардейский, 6 (Калининский р-н, возле Стройдетали). Тел. (050)4226234, (095)1951610.



 
 
Клумбы цветов
 
 
 
 
Цветник - цветочная клумба
 
 
 
 
Ландшафтный проект с цветниками
 
 
 
 
Ландшафтное проектирование с цветниками
 
 
 
Семена почтой по Украине
 


© 2008-2018 Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ.
Интернет-магазин семян, удобрений.
Каталог комн. растений.
Доставка цветов.
Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ
 
 
Яндекс.Метрика