Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ в Донецке
 




 

 

Искусственные водоемы

Печать E-mail

Вода всегда притягивала внимание человека.С древнейших времен люди устраивали в садах и парках различные типы водных устройств – от прудов с простой четко геометрической формой до озер с причудливо изрезанной береговой линией, от ручьев и каскадов до водяных органов.

Вода была неотъемлемым элементом русского садово-паркового искусства. Ни один русский парк не обходился без устройства пруда или целой системы прудов, каналов.

Водоем в Вашем саду может стать его изюминкой, главным украшением участка.

Неважно, каких размеров он будет, важно выбрать для него самое удачное место расположения и со вкусом оформить его растениями.

Большой опыт работы и применение знаний многих природных и технологических тонкостей позволяют нам устраивать водоемы различных видов и стилей.

Использование современных технологий, высококачественного оборудования, материалов и аксессуаров известных производителей позволяют максимально быстро устраивать водоемы, улучшать качество обслуживания и сохранять воду в них всегда чистой и прозрачной.


Внимание! C 2012 года подразделение уличных растений и ландшафтного дизайна стало самостоятельным предприятием "Ландшафт-Люкс"! Адрес "Ландшафт-Люкс": Донецк, пр-т Красногвардейский, 6 (Калининский р-н, возле Стройдетали). Тел. (050)4226234, (095)1951610.



 
 
Увеличить фото
 
 
 
 
Увеличить фото
 
 
 
 
Увеличить фото
 
 
 
 
Увеличить фото
 
 
 
 
Увеличить фото
 
 
 
Семена почтой по Украине
 


© 2008-2018 Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ.
Интернет-магазин семян, удобрений.
Каталог комн. растений.
Доставка цветов.
Дом цветов ОРАНЖЕРЕЯ
 
 
Яндекс.Метрика